AVT16020E100R0KE
- 제조업체 부품 번호:
- AVT16020E100R0KE
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 100 OHM 175W CHAS MT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Diameter :
- 1.130" OD, 0.748" ID (28.70mm x 19.00mm)
- Length :
- 8.504" (216.00mm)
- Power (Watts) :
- 175 W
- Resistance :
- 100 Ohms
- Tolerance :
- ±10%