1.25RD6061T6511-24
제조업체 부품 번호:
1.25RD6061T6511-24
제조업체/브랜드:
Remington Industries
설명의 일부:
1.25RD6061T6511-24 1-1/4" DIAMET
재고 상태:
50
제조사 :
Remington Industries
제품 카테고리 :
구조, 모션 하드웨어
Product Status :
Active
Specifications :
1.250" Dia x 24.000" L (31.75mm x 609.60mm)