AVT05006E50R00KE
제조업체 부품 번호:
AVT05006E50R00KE
설명의 일부:
ADJ PWR RES 50 OHM 50W CHAS MT
재고 상태:
154
Diameter :
0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Length :
4.016" (102.00mm)
Power (Watts) :
50 W
Resistance :
50 Ohms
Tolerance :
±10%