AVT05006E1R000KE
제조업체 부품 번호:
AVT05006E1R000KE
제조업체/브랜드:
Vishay / Huntington Electric, Inc.
설명의 일부:
ADJ PWR RES 1 OHM 50W CHAS MT
재고 상태:
395
제조사 :
제품 카테고리 :
가변 전력 저항기
Adjustment Type :
Slide
Diameter :
0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Length :
4.016" (102.00mm)
Mounting Type :
Chassis Mount
Package / Case :
Radial, 3 Lead, Tubular
Power (Watts) :
50 W
Product Status :
Active
Resistance :
1 Ohms
Termination :
Solder Lug
Tolerance :
±10%