AVT02506E10R00KE
제조업체 부품 번호:
AVT02506E10R00KE
제조업체/브랜드:
Vishay / Huntington Electric, Inc.
설명의 일부:
ADJ PWR RES 10 OHM 25W CHAS MT
재고 상태:
350
제조사 :
제품 카테고리 :
가변 전력 저항기
Adjustment Type :
Slide
Diameter :
0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Length :
2.000" (50.80mm)
Mounting Type :
Chassis Mount
Package / Case :
Radial, 3 Lead, Tubular
Power (Watts) :
25 W
Product Status :
Active
Resistance :
10 Ohms
Termination :
Solder Lug
Tolerance :
±10%