SN65HVD50D
제조업체 부품 번호:
SN65HVD50D
제조업체/브랜드:
Texas Instruments
설명의 일부:
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOIC
재고 상태:
96
제조사 :
Texas Instruments
제품 카테고리 :
드라이버, 수신기, 트랜시버
Data Rate :
25Mbps
Duplex :
Full
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Drivers/Receivers :
1/1
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Product Status :
Last Time Buy
Protocol :
RS422, RS485
Receiver Hysteresis :
50 mV
Supplier Device Package :
8-SOIC
Type :
Transceiver
Voltage - Supply :
4.5V ~ 5.5V