0.875RD6061T6511-10
제조업체 부품 번호:
0.875RD6061T6511-10
제조업체/브랜드:
Remington Industries
설명의 일부:
0.875RD6061T6511-10 7/8" DIAMETE
재고 상태:
50
제조사 :
Remington Industries
제품 카테고리 :
구조, 모션 하드웨어
Product Status :
Active
Specifications :
0.875" Dia x 10.000" L (22.23mm x 254.00mm)