SN65LVDT390D
제조업체 부품 번호:
SN65LVDT390D
제조업체/브랜드:
Texas Instruments
설명의 일부:
IC RECEIVER 0/4 16SOIC
재고 상태:
134
제조사 :
Texas Instruments
제품 카테고리 :
드라이버, 수신기, 트랜시버
Data Rate :
200Mbps
Duplex :
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Drivers/Receivers :
0/4
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Product Status :
Active
Protocol :
LVDS
Receiver Hysteresis :
Supplier Device Package :
16-SOIC
Type :
Receiver
Voltage - Supply :
3V ~ 3.6V