C0603X333M4REC7411
제조업체 부품 번호:
C0603X333M4REC7411
설명의 일부:
CAP CER 0603 33NF 16V X7R 20%
Applications :
Boardflex Sensitive, ESD Protection
Capacitance :
0.033 µF
Failure Rate :
Features :
Soft Termination
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness (Max) :
0.034" (0.87mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
16V