SN75LBC172A16DW
- 제조업체 부품 번호:
- SN75LBC172A16DW
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- IC DRIVER 4/0 16SOIC
- 재고 상태:
- 115
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- 드라이버, 수신기, 트랜시버
- Data Rate :
- 30Mbps
- Duplex :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Drivers/Receivers :
- 4/0
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- RS422, RS485
- Receiver Hysteresis :
- Supplier Device Package :
- 16-SOIC
- Type :
- Driver
- Voltage - Supply :
- 4.75V ~ 5.25V