4D45000.1500
제조업체 부품 번호:
4D45000.1500
제조업체/브랜드:
Phoenix Mecano
설명의 일부:
F-40X80/3 40X80MM "3 SLOT" EXTRU
재고 상태:
13
제조사 :
Phoenix Mecano
제품 카테고리 :
구조, 모션 하드웨어
Product Status :
Active
Specifications :
59.055" L x 3.150" W x 1.575" H (1500.00mm x 80.00mm x 40.00mm)