S1R72U01F12E300
제조업체 부품 번호:
S1R72U01F12E300
제조업체/브랜드:
Epson
설명의 일부:
IC CONTROLLER USB 48QFP
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Epson
제품 카테고리 :
컨트롤러
Current - Supply :
30mA
Function :
Host Controller
Interface :
UART
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
48-LQFP
Product Status :
Active
Protocol :
USB
Standards :
USB 2.0
Supplier Device Package :
48-QFP (7x7)
Voltage - Supply :
1.8V, 3.3V