MC7447AVU1420LB
- 제조업체 부품 번호:
- MC7447AVU1420LB
- 제조업체/브랜드:
- NXP Semiconductors
- 설명의 일부:
- IC MPU MPC74XX 1.42GHZ 360FCCBGA
- 제조사 :
- NXP Semiconductors
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 105°C (TA)
- Product Status :
- Obsolete
- Speed :
- 1.42GHz
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 2.5V