KMC7447AVS1420LB
- 제조업체 부품 번호:
- KMC7447AVS1420LB
- 설명의 일부:
- IC MPU MPC74XX 1.42GHZ 360FCCLGA
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 105°C (TA)
- Package / Case :
- 360-CLGA, FCCLGA
- Speed :
- 1.42GHz
- Supplier Device Package :
- 360-FCCLGA (25x25)
- USB :
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 2.5V