KXPC823VR81B2T
- 제조업체 부품 번호:
- KXPC823VR81B2T
- 설명의 일부:
- IC MPU MPC8XX 81MHZ 256BGA
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 95°C (TA)
- Speed :
- 81MHz
- Voltage - I/O :
- 3.3V