KMPC880CVR133
- 제조업체 부품 번호:
- KMPC880CVR133
- 설명의 일부:
- IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
- Co-Processors/DSP :
- Communications; CPM
- Ethernet :
- 10Mbps (2), 10/100Mbps (2)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C (TA)
- Speed :
- 133MHz
- USB :
- USB 2.0 (1)
- Voltage - I/O :
- 3.3V