IDT79RC32V334-100BBGI
- 제조업체 부품 번호:
- IDT79RC32V334-100BBGI
- 설명의 일부:
- IC MPU INTERPRISE 100MHZ 256BGA
- Core Processor :
- MIPS-II
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 256-BGA
- RAM Controllers :
- SDRAM
- Speed :
- 100MHz
- Supplier Device Package :
- 256-PBGA (17x17)
- USB :
- Voltage - I/O :
- 3.3V