MC8640DVU1250HC
- 제조업체 부품 번호:
- MC8640DVU1250HC
- 제조업체/브랜드:
- NXP Semiconductors
- 설명의 일부:
- IC MPU MPC86XX 1.25GHZ 1023BGA
- 제조사 :
- NXP Semiconductors
- Ethernet :
- 10/100/1000Mbps (4)
- Number of Cores/Bus Width :
- 2 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 105°C (TA)
- Package / Case :
- 1023-BCBGA, FCCBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Speed :
- 1.25GHz
- Supplier Device Package :
- 1023-FCCBGA (33x33)
- USB :
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 2.5V, 3.3V