KMPC860DTCVR66D4
- 제조업체 부품 번호:
- KMPC860DTCVR66D4
- 설명의 일부:
- IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
- Co-Processors/DSP :
- Communications; CPM
- Ethernet :
- 10Mbps (2), 10/100Mbps (1)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 95°C (TA)
- Speed :
- 66MHz
- Voltage - I/O :
- 3.3V