KMPC860DPVR80D4
- 제조업체 부품 번호:
- KMPC860DPVR80D4
- 설명의 일부:
- IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
- Co-Processors/DSP :
- Communications; CPM
- Ethernet :
- 10Mbps (2), 10/100Mbps (1)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 95°C (TA)
- Speed :
- 80MHz
- Voltage - I/O :
- 3.3V