79RC32H434-300BC
- 제조업체 부품 번호:
- 79RC32H434-300BC
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- IC MPU INTERPRISE 300MHZ 256BGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 마이크로프로세서
- Co-Processors/DSP :
- Core Processor :
- MIPS32
- Display & Interface Controllers :
- Ethernet :
- 10/100Mbps (1)
- Graphics Acceleration :
- No
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 256-LBGA
- Product Status :
- Obsolete
- RAM Controllers :
- DDR
- SATA :
- Security Features :
- Speed :
- 300MHz
- Supplier Device Package :
- 256-CABGA (17x17)
- USB :
- Voltage - I/O :
- 3.3V