IDT79R3041-33PFG8
- 제조업체 부품 번호:
- IDT79R3041-33PFG8
- 설명의 일부:
- IC MPU MIPS-I 33MHZ 100TQFP
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 100-LQFP
- RAM Controllers :
- DRAM
- Speed :
- 33MHz
- Supplier Device Package :
- 100-TQFP (14x14)
- USB :
- Voltage - I/O :
- 5.0V