IDT79RV4640-150DU
- 제조업체 부품 번호:
- IDT79RV4640-150DU
- 설명의 일부:
- IC MPU MIPS-I 150MHZ 128QFP
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 64-Bit
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 128-BQFP
- RAM Controllers :
- DRAM
- Speed :
- 150MHz
- Supplier Device Package :
- 128-PQFP (28x28)
- USB :
- Voltage - I/O :
- 3.3V