MC68MH360EM33L
- 제조업체 부품 번호:
- MC68MH360EM33L
- 설명의 일부:
- IC MPU M683XX 33MHZ 240FQFP
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 240-BFQFP
- Speed :
- 33MHz
- Supplier Device Package :
- 240-FQFP (32x32)
- USB :
- Voltage - I/O :
- 5.0V