IDT79RC32V364-100DAG
- 제조업체 부품 번호:
- IDT79RC32V364-100DAG
- 설명의 일부:
- IC MPU MIPS32 100MHZ 144TQFP
- Core Processor :
- MIPS32
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 144-LQFP
- RAM Controllers :
- SDRAM
- Speed :
- 100MHz
- Supplier Device Package :
- 144-TQFP (20x20)
- USB :
- Voltage - I/O :
- 3.3V