R9A06G033VGBA#AC0
- 제조업체 부품 번호:
- R9A06G033VGBA#AC0
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- SOC ARM CORTEX RZ/N1S 196PIN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 마이크로프로세서
- Co-Processors/DSP :
- Core Processor :
- ARM® Cortex®-A7, ARM® Cortex®-M3
- Display & Interface Controllers :
- LCD
- Ethernet :
- 10/100/1000Mbps
- Graphics Acceleration :
- No
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Cores/Bus Width :
- 2 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 196-LFBGA
- Product Status :
- Obsolete
- RAM Controllers :
- DDR2, DDR3
- SATA :
- Security Features :
- AES, ARC4, DES, 3DES, MD5, SHA-1, SHA-224, SHA-256
- Speed :
- 125MHz, 500MHz
- Supplier Device Package :
- 196-LFBGA (12x12)
- USB :
- USB 2.0 (2)
- Voltage - I/O :
- 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V