TS68020VR1-25
- 제조업체 부품 번호:
- TS68020VR1-25
- 설명의 일부:
- IC MPU 68000 25MHZ 114PGA
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TC)
- Speed :
- 25MHz
- Voltage - I/O :
- 5.0V