IDT79R3041-25JG8
- 제조업체 부품 번호:
- IDT79R3041-25JG8
- 설명의 일부:
- IC MPU MIPS-I 25MHZ 84PLCC
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 84-LCC (J-Lead)
- Speed :
- 25MHz
- Supplier Device Package :
- 84-PLCC (29.31x29.31)
- USB :
- Voltage - I/O :
- 5.0V