IDT79R3041-25J
- 제조업체 부품 번호:
- IDT79R3041-25J
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- IC MPU MIPS-I 25MHZ 84PLCC
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 마이크로프로세서
- Co-Processors/DSP :
- System Control; CP0
- Core Processor :
- MIPS-I
- Display & Interface Controllers :
- Ethernet :
- Graphics Acceleration :
- No
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 84-LCC (J-Lead)
- Product Status :
- Obsolete
- RAM Controllers :
- DRAM
- SATA :
- Security Features :
- Speed :
- 25MHz
- Supplier Device Package :
- 84-PLCC (29.31x29.31)
- USB :
- Voltage - I/O :
- 5.0V