TS68020MR25
- 제조업체 부품 번호:
- TS68020MR25
- 설명의 일부:
- IC MPU 68000 25MHZ 114PGA
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C (TC)
- Speed :
- 25MHz
- Voltage - I/O :
- 5.0V