R9A07G044C12GBG#AC0
- 제조업체 부품 번호:
- R9A07G044C12GBG#AC0
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- SOC RZ/G2LC 13MMBGA NONSECUE SIN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 마이크로프로세서
- Co-Processors/DSP :
- ARM® Mali-G31
- Core Processor :
- ARM® Cortex®-A55, ARM® Cortex®-M33
- Display & Interface Controllers :
- MIPI/CSI, MIPI/DSI
- Ethernet :
- 10/100/1000Mbps (2)
- Graphics Acceleration :
- No
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Cores/Bus Width :
- 2 Core, 64-Bit
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 361-LFBGA
- Product Status :
- Active
- RAM Controllers :
- DDR3L, DDR4
- SATA :
- Security Features :
- Speed :
- 200MHz, 1.2GHz
- Supplier Device Package :
- 361-LFBGA (13x13)
- USB :
- USB 2.0 (2)
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 3.3V