IBM25PPC750GLECB5H63V
- 제조업체 부품 번호:
- IBM25PPC750GLECB5H63V
- 설명의 일부:
- POWERPC 750GL RISC MICROPROCESSO
- 재고 상태:
- 53
- Core Processor :
- PowerPC 750GL
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TJ)
- Speed :
- 933MHz
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 2.5V, 3.3V