R9A06G033NGBG#AC1
- 제조업체 부품 번호:
- R9A06G033NGBG#AC1
- 설명의 일부:
- SOC ARM CORTEX RZ/N1S 324PIN
- Core Processor :
- ARM® Cortex®-A7, ARM® Cortex®-M3
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 324-LFBGA
- Security Features :
- AES, ARC4, DES, 3DES, MD5, SHA-1, SHA-224, SHA-256
- Speed :
- 125MHz, 500MHz
- Supplier Device Package :
- 324-LFBGA (15x15)
- Voltage - I/O :
- 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V