GU256X64C-3900B
제조업체 부품 번호:
GU256X64C-3900B
제조업체/브랜드:
Noritake Co., Inc.
설명의 일부:
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 256X64
재고 상태:
334
제조사 :
Noritake Co., Inc.
제품 카테고리 :
VFD(진공 형광등)
Character Size :
Controller Type :
Display Format :
Display Type :
Graphic
Format :
Interface :
Parallel/Serial
Number of Dots :
256 x 64
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Outline L x W x H :
133.00mm x 38.00mm x 9.00mm
Product Status :
Active
Viewing Area :
83.08mm L x 20.68mm W
Voltage - Supply :
4.75V ~ 5.25V