25PPC750CXEFP2022
- 제조업체 부품 번호:
- 25PPC750CXEFP2022
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TJ)
- Speed :
- 400MHz
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 2.5V