KU80386SLB1C25
- 제조업체 부품 번호:
- KU80386SLB1C25
- INTEL386 SL MICROPROCESSOR, X86
- 재고 상태:
- 622
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 90°C (TC)
- Speed :
- 25MHz
- Voltage - I/O :
- 3V, 5V