MCIMX6L2DVN10AB
- 제조업체 부품 번호:
- MCIMX6L2DVN10AB
- 제조업체/브랜드:
- NXP Semiconductors
- 설명의 일부:
- IC MPU I.MX6SL 1.0GHZ 432MAPBGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- NXP Semiconductors
- 제품 카테고리 :
- 마이크로프로세서
- Co-Processors/DSP :
- Multimedia; NEON™ SIMD
- Core Processor :
- ARM® Cortex®-A9
- Display & Interface Controllers :
- Keypad, LCD
- Ethernet :
- 10/100Mbps (1)
- Graphics Acceleration :
- Yes
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 95°C (TJ)
- Package / Case :
- 432-TFBGA
- Product Status :
- Active
- RAM Controllers :
- LPDDR2, LVDDR3, DDR3
- SATA :
- Security Features :
- Speed :
- 1.0GHz
- Supplier Device Package :
- 432-MAPBGA (13x13)
- USB :
- USB 2.0 + PHY (3)
- Voltage - I/O :
- 1.2V, 1.8V, 3.0V