25PPC750FX-FB1013T
- 제조업체 부품 번호:
- 25PPC750FX-FB1013T
- 설명의 일부:
- IBM POWERPC PROCESSOR - PPC750
- 재고 상태:
- 107
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 64-Bit
- Operating Temperature :
- -45°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 292-BGA
- Product Status :
- Obsolete
- RAM Controllers :
- SRAM
- Speed :
- 733MHz
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 2.5V, 3.3V