FC80960HD80SL2LZ
- 제조업체 부품 번호:
- FC80960HD80SL2LZ
- 제조업체/브랜드:
- Intel
- 설명의 일부:
- IC MPU I960 80MHZ 208QFP
- 재고 상태:
- 27
- 제조사 :
- Intel
- 제품 카테고리 :
- 마이크로프로세서
- Co-Processors/DSP :
- Core Processor :
- i960
- Display & Interface Controllers :
- Ethernet :
- Graphics Acceleration :
- No
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 208-QFP
- Product Status :
- Obsolete
- RAM Controllers :
- DRAM
- SATA :
- Security Features :
- Speed :
- 80MHz
- Supplier Device Package :
- 208-PQFP
- USB :
- Voltage - I/O :
- 3.3V