25PPC750CXEFP4013T
- 제조업체 부품 번호:
- 25PPC750CXEFP4013T
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 105°C (TJ)
- Speed :
- 466MHz
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 2.5V