FTAS00-10.6AW-4
제조업체 부품 번호:
FTAS00-10.6AW-4
제조업체/브랜드:
NKK Switches
설명의 일부:
TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6"
재고 상태:
2
제조사 :
NKK Switches
제품 카테고리 :
터치 스크린 오버레이
Diagonal Screen Size :
10.6" (269.24mm)
Height :
5.56" (141.30mm)
Interface :
4-Wire
Length :
9.19" (233.40mm)
Product Status :
Active
Type :
Resistive
Width :
0.08" (2.10mm)