MCIMX6D6AVT10AD
- 제조업체 부품 번호:
- MCIMX6D6AVT10AD
- 제조업체/브랜드:
- NXP Semiconductors
- 설명의 일부:
- IC MPU I.MX6D 1.0GHZ 624FCBGA
- 재고 상태:
- 4
- 제조사 :
- NXP Semiconductors
- 제품 카테고리 :
- 마이크로프로세서
- Co-Processors/DSP :
- Multimedia; NEON™ SIMD
- Core Processor :
- ARM® Cortex®-A9
- Display & Interface Controllers :
- Keypad, LCD
- Ethernet :
- 10/100/1000Mbps (1)
- Graphics Acceleration :
- Yes
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Cores/Bus Width :
- 2 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C (TJ)
- Package / Case :
- 624-FBGA, FCBGA
- Product Status :
- Active
- RAM Controllers :
- LPDDR2, LVDDR3, DDR3
- SATA :
- SATA 3Gbps (1)
- Security Features :
- Speed :
- 1.0GHz
- Supplier Device Package :
- 624-FCBGA (21x21)
- USB :
- USB 2.0 + PHY (4)
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.3V