MC7447AHX867NB
- 제조업체 부품 번호:
- MC7447AHX867NB
- 제조업체/브랜드:
- Freescale Semiconductor
- 설명의 일부:
- RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, POW
- 제조사 :
- Freescale Semiconductor
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 105°C (TA)
- Product Status :
- Active
- Speed :
- 867MHz
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 2.5V