TE0841-02-040-1C
- 제조업체 부품 번호:
- TE0841-02-040-1C
- 제조업체/브랜드:
- Trenz Electronic
- 설명의 일부:
- IC MODULE USCALE 2GB 64MB
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Trenz Electronic
- 제품 카테고리 :
- 마이크로컨트롤러, 마이크로프로세서, FPGA 모듈
- Co-Processor :
- Connector Type :
- B2B
- Core Processor :
- Kintex UltraScale KU40
- Flash Size :
- 64MB
- Module/Board Type :
- MCU, FPGA
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Obsolete
- RAM Size :
- 2GB
- Size / Dimension :
- 1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm)