MCIMX6Q5EYM10AD
- 제조업체 부품 번호:
- MCIMX6Q5EYM10AD
- 설명의 일부:
- IC MPU I.MX6Q 1.0GHZ 624FCBGA
- 재고 상태:
- 256
- Ethernet :
- 10/100/1000Mbps (1)
- Number of Cores/Bus Width :
- 4 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 105°C (TJ)
- Package / Case :
- 624-LFBGA, FCBGA
- Product Status :
- Active
- SATA :
- SATA 3Gbps (1)
- Security Features :
- Speed :
- 1.0GHz
- Supplier Device Package :
- 624-FCPBGA (21x21)
- USB :
- USB 2.0 + PHY (4)
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.3V