CN10-CA550-RPL-15DV-E
제조업체 부품 번호:
CN10-CA550-RPL-15DV-E
2nd Connector :
Cable (Round)
Cable Impedance :
50 Ohms
Frequency - Max :
3 GHz
Ingress Protection :
Length :
21.65" (550.00mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C