CN10-CA450-RPL-RPL-15DW-E
제조업체 부품 번호:
CN10-CA450-RPL-RPL-15DW-E
Cable Impedance :
50 Ohms
Frequency - Max :
3 GHz
Ingress Protection :
Length :
17.72" (450.00mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C