SLPA125-500-01
제조업체 부품 번호:
SLPA125-500-01
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
SNAP LOCK PIN 0.656" NYLON NRTL
재고 상태:
1,921
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
리벳
Color :
Natural
Features :
Grip Range :
0.500" (12.70mm) 1/2"
Head Diameter :
0.203" (5.16mm) 13/64"
Head Height :
0.047" (1.19mm) 3/64"
Hole Diameter :
0.125" (3.18mm) 1/8"
Material :
Nylon
Product Status :
Active
Rivet Diameter :
0.120" (3.05mm)
Rivet Length :
0.656" (16.66mm)