50M025045P010
제조업체 부품 번호:
50M025045P010
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
PAN PHILLIPS SCREW, M2.5 X 4.5 T
재고 상태:
17,239
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
나사, 볼트
Drive Type :
Phillips
Features :
Head Diameter :
0.197" (5.00mm)
Head Height :
Length - Below Head :
0.394" (10.00mm)
Length - Overall :
0.476" (12.10mm)