010632WF025
제조업체 부품 번호:
010632WF025
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
FILLISTER PHILLIPS SCREW 6-32 TH
재고 상태:
19,600
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
나사, 볼트
Drive Type :
Phillips
Features :
Head Diameter :
0.217" (5.51mm)
Head Height :
0.243" (6.17mm)
Length - Below Head :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Length - Overall :
0.493" (12.52mm)